2013年予選組み合わせ・結果 11月24日(日)

| A | B | C | D | E | F | G | H |

トーナメント表
▲上へ
Aコート 勝ち点 順位
有家中央ソフトボールクラブ 0 1 1 1  
田園三川内 1 0 1 4 2
西大村スカイファイターズ 0 2 0 0  
本山フェニックス 2 0 0 6 1
安中リトルファイブソフトボール部 1 1 0 3  
山里少年 1 1 0 3  
 

第1試合 1 2 3 4 5 6 7  
西大村スカイファイターズ 0 0 0 0 0 0 0   0
本山フェニックス 0 0 0 0 0 0   1

第2試合 1 2 3 4 5 6 7  
山里少年 0 0 0 0 0 0     0
安中リトルファイブソフトボール部 0 1 0 2 1 ×     4

第3試合 1 2 3 4 5 6 7  
田園三川内 0 0 0 0 0 0     0
有家中央ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0 0     0

第4試合 1 2 3 4 5 6 7  
安中リトルファイブソフトボール部 1 0 2 0 0       3
本山フェニックス 1 0 2 0      

第5試合 1 2 3 4 5 6 7  
田園三川内 1 3 0 0 1       5
西大村スカイファイターズ 0 0 0 0 0       0

第6試合 1 2 3 4 5 6 7  
山里少年 0 1 0 0 0       1
有家中央ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0       0

▲上へ

B
▲上へ
Bコート 勝ち点 順位
さくらの里WINS 2 0 0 6 1
分校YSソフトボールクラブ 0 2 0 0  
戸町少年ソフトボールクラブ 2 0 0 6 2
霊丘ヴィクトリーズ 0 1 1 1  
光風台少年ソフトボールクラブ 1 0 1 4  
長与ボンバーズ 0 2 0 0  
一位・二位決定戦タイブレーク0-0
抽選の結果5-4 さくらの里WINS1位、戸町少年ソフトボールクラブ2位


第1試合 1 2 3 4 5 6 7  
霊丘ヴィクトリーズ 0 0 0 1 0       1
戸町少年ソフトボールクラブ 3 0 1 3 ×       7

第2試合 1 2 3 4 5 6 7  
長与ボンバーズ 1 1 0 0         2
光風台少年ソフトボールクラブ 3 0 2 ×         5

第3試合 1 2 3 4 5 6 7  
分校YSソフトボールクラブ 0 0 0 1 0 0 0   1
さくらの里WINS 1 0 0 0 0 0  

第4試合 1 2 3 4 5 6 7  
霊丘ヴィクトリーズ 0 4 0 0 0       4
光風台少年ソフトボールクラブ 0 4 0 0 0       4

第5試合 1 2 3 4 5 6 7  
分校YSソフトボールクラブ 0 0 0 0 0 0 0   0
戸町少年ソフトボールクラブ 0 0 0 0 1 0 ×  

第6試合 1 2 3 4 5 6 7  
さくらの里WINS 3 5 1 0 1       10
長与ボンバーズ 0 0 0 0 0       0


▲上へ

C
▲上へ
Cコート 勝ち点 順位
手熊ビクトリー 0 2 0 0  
村松少年ソフトクラブ 1 0 1 4 2
喜々津少年ソフトボールクラブ 0 1 1 1  
高田小そふと部 1 1 0 3  
川原少年ソフトボールクラブ 1 1 0 3  
愛宕レッズ 2 0 0 6 1
 

第1試合 1 2 3 4 5 6 7  
喜々津少年ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0 0     0
高田小そふと部 0 0 0 0 0    

第2試合 1 2 3 4 5 6 7  
愛宕レッズ 0 0 0 0 0 3     3
川原少年ソフトボールクラブ 1 0 0 0 0 0     1

第3試合 1 2 3 4 5 6 7  
村松少年ソフトクラブ 1 3 0 3 4       11
手熊ビクトリー 0 0 0 0 0       0

第4試合 1 2 3 4 5 6 7  
川原少年ソフトボールクラブ 0 0 2 0 0 0 0   2
高田小そふと部 1 0 0 0 0 0 0   1

第5試合 1 2 3 4 5 6 7  
村松少年ソフトクラブ 0 0 0 0 0       0
喜々津少年ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0       0

第6試合 1 2 3 4 5 6 7  
愛宕レッズ 3 18 8 1         30
手熊ビクトリー 0 0 0 0         0


▲上へ
D
▲上へ
Dコート 勝ち点 順位
時津北少年ソフトクラブ 2 0 0 6 2
横尾小ソフトボールクラブ 0 2 0 0  
伊良林ゆうかりタイガース 2 0 0 6 1
ビクトリー富江 1 1 0 3  
伊良林バッファロー 0 2 0 0  
戸石クラブ 1 1 0 3  

 


第1試合 1 2 3 4 5 6 7  
伊良林ゆうかりタイガース 1 0 0 2 0 0     3
ビクトリー富江 0 0 0 0 0 0     0

第2試合 1 2 3 4 5 6 7  
伊良林バッファロー 0 0 0 0 0       0
戸石クラブ 3 0 2 1 ×       6

第3試合 1 2 3 4 5 6 7  
時津北少年ソフトクラブ 0 5 3 0         8
横尾小ソフトボールクラブ 0 0 0 1         1

第4試合 1 2 3 4 5 6 7  
伊良林バッファロー 1 0 0 0 0       1
ビクトリー富江 1 0 2 0 ×       3

第5試合 1 2 3 4 5 6 7  
横尾小ソフトボールクラブ 0 0 1 1         2
伊良林ゆうかりタイガース 0 5 0 ×         5

第6試合 1 2 3 4 5 6 7  
時津北少年ソフトクラブ 1 0 1 2 0       4
戸石クラブ 0 0 0 2 0       2



▲上へ
E
▲上へ
Eコート 勝ち点 順位
小ケ倉クラッシャーズ 1 1 0 3  
時津中央ソフトボールクラブ 2 0 0 6 2
大村少年ソフトボールクラブ 0 1 1 1  
上五島少年ソフトボールクラブ 0 1 1 1  
大浜ファイターズ 2 0 0 6 1
西浦上アストロズ 0 2 0 0  
一位・二位決定戦タイブレーク 時津中央ソフトボールクラブ 0-0 大浜ファイターズ
時津中央ソフトボールクラブ1位、大浜ファイターズ2位

第1試合 1 2 3 4 5 6 7  
大村少年ソフトボールクラブ 0 0 2 0         2
上五島少年ソフトボールクラブ 0 1 1 0         2

第2試合 1 2 3 4 5 6 7  
大浜ファイターズ 2 0 1 0 2       5
西浦上アストロズ 0 0 0 0 0       0

第3試合 1 2 3 4 5 6 7  
時津中央ソフトボールクラブ 0 1 1 2 2 3     9
小ケ倉クラッシャーズ 0 0 0 0 0 0     0

第4試合 1 2 3 4 5 6 7  
上五島少年ソフトボールクラブ 0 0 0 1 1       1
大浜ファイターズ 1 0 0 0       2

第5試合 1 2 3 4 5 6 7  
大村少年ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0       0
時津中央ソフトボールクラブ 2 2 0 0 0       4

第6試合 1 2 3 4 5 6 7  
小ケ倉クラッシャーズ 1 0 3 0 0       4
西浦上アストロズ 1 0 0 0 0       1


▲上へ
F
▲上へ
Fコート 勝ち点 順位
大浦メッツ 1 0 1 4 2
日見マンフルズ 0 1 1 1  
野母崎少年SC 2 0 0 6 1
中五島少年ソフトボールクラブ 0 2 0 0  
三和ドリームス 1 1 0 3  
西北・古賀少年 1 1 0 3  
 

第1試合 1 2 3 4 5 6 7  
中五島少年ソフトボールクラブ 0 0 0 2 0 0     2
野母崎少年SC 2 0 0 0 0 1     3

第2試合 1 2 3 4 5 6 7  
三和ドリームス 0 0 0 0 0 0     0
西北・古賀少年 0 0 0 1 0 ×     1

第3試合 1 2 3 4 5 6 7  
日見マンフルズ 0 0 0 0 0 2     2
大浦メッツ 2 0 0 0 0 0     2

第4試合 1 2 3 4 5 6 7  
三和ドリームス 1 0 3 0 1 0     5
中五島少年ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0 4     4

第5試合 1 2 3 4 5 6 7  
日見マンフルズ 0 0 0 0 0 0     0
野母崎少年SC 0 0 0 3 0 ×    

第6試合 1 2 3 4 5 6 7  
西北・古賀少年 0 0 0 0 0 0     0
大浦メッツ 0 0 0 0 0 1     1

▲上へ
G
▲上へ
Gコート 勝ち点 順位
西城山西部スポーツ少年団 0 2 0 0  
長野少年ソフトボールクラブ 2 0 0 6 2
寺中少年ソフトボールクラブ 0 2 0 0  
有川ブルーサンダーズソフトボールクラブ 2 0 0 6 1
上郷ダイヤモンズ 1 1 0 3  
一位・二位決定戦タイブレーク 有川ブルーサンダーズソフトボールクラブ 1-0 長野少年ソフトボールクラブ
有川ブルーサンダーズソフトボールクラブ1位、長野少年ソフトボールクラブ2位

第1試合 1 2 3 4 5 6 7  
寺中少年ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0       0
長野少年ソフトボールクラブ 2 0 2 0 ×       4

第2試合 1 2 3 4 5 6 7  
有川ブルーサンダーズソフトボールクラブ 1 0 3 3 1       8
上郷ダイヤモンズ 0 0 0 0 0       0

第3試合 1 2 3 4 5 6 7  
西城山西部スポーツ少年団 0 0 0 0 0       0
長野少年ソフトボールクラブ 0 2 1 0 2       5

第4試合 1 2 3 4 5 6 7  
寺中少年ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0 0     0
有川ブルーサンダーズソフトボールクラブ 0 0 0 0 6 ×     6

第5試合 1 2 3 4 5 6 7  
西城山西部スポーツ少年団 0 0 0 1         1
上郷ダイヤモンズ 4 9 0 ×         13


▲上へ
H
▲上へ
Hコート 勝ち点 順位
南有馬少年ソフトボールクラブ 1 1 0 3  
稲佐青空 0 2 0 0  
白山JF少年 2 0 0 6 1
崎山レッドアスクン 0 2 0 0  
広田ブルーウインズ 2 0 0 6 2
一位・二位決定戦タイブレーク 白山JF少年 1-0 広田ブルーウインズ
白山JF少年1位、広田ブルーウインズ2位

第1試合 1 2 3 4 5 6 7  
稲佐青空 0 0 0 0         0
白山JF少年 6 2 6 ×         14

第2試合 1 2 3 4 5 6 7  
広田ブルーウインズ 2 0 0 0         2
崎山レッドアスクン 0 1 0 0         1

第3試合 1 2 3 4 5 6 7  
稲佐青空 0 0 0 0         0
南有馬少年ソフトボールクラブ 6 4 0 ×         10

第4試合 1 2 3 4 5 6 7  
白山JF少年 0 0 5 4         9
崎山レッドアスクン 0 0 0 0         0

第5試合 1 2 3 4 5 6 7  
広田ブルーウインズ 0 0 1 0 0 3 1   5
南有馬少年ソフトボールクラブ 0 0 0 0 0 0 0   0

▲上へ